Московское телевидение пополнилось новым спортивным телеканалом Матч ТВ

матч твВечером 29 октября конференц-зал московского отеля «Рэдиссон Ройял Москва» принимал гостей презентации недавно созданного спортивного канала на телевидении столицы. Телеканал Матч-ТВ начнёт трансляцию с первых чисел ноября 2015 года (частота «России-2»).

Торжественная церемония проходила в присутствии главы «Газпром Медиа» Д.Чернышенко, ген-продюсера Матч-ТВ Т.Канделаки, многочисленных комментаторов и телеведущих будущих спортивных программ канала-новичка.
Как обещают руководители проекта, телеканал предполагает транслировать по 1747 часов передач спортивной направленности в неделю. Таким количеством часов не может похвалиться даже американский канал ESPN, где вещание спортивных программ ограничено в 5 раз меньшим количеством времени.

Для выхода программы в других часовых поясах предусмотрены 5 региональных версий для вещания на трёх орбитах в Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Екатеринбурге и Красноярске. Фактически будут работать 8 каналов, а сеть корпунктов охватит такие города как Монреаль, Париж, Мюнхен и Нью-Йорк.

Самые свежие новости Москвы и Подмосковья - сегодня, здесь и сейчас. Мы тщательно стараемся и собираем для вас только наиболее интересные и актуальные новости Москвы и Московской области.
Яндекс.Метрика
© 2014-2024 Новости Москвы Сегодня. Создание и поддержка - Лаборатория Контента.
>