Алла Пугачева прилетела в Москву. Но надолго не задержалась.

2 ноября легенда советской музыки Алла Пугачева посетила с визитом свою родину. Впрочем, визит оказался краткосрочным.

О том, что Примадонна будет в Москве, сообщила поинтересовавшимся журналистам личная помощница 74-летней певицы Елена Чупракова. Однако о длительности визита Пугачевой в российской столице объявлено не было. Зато было сообщено, что она совершает «одиночный» визит, то есть без остальных членов семьи.

И вот буквально несколько минут назад из достоверных источников стало известно, что Алла Борисовна уже отбыла из России. Причем, буквально – пока в неизвестном для нашего издания и прочих СМИ направлении. Совсем не факт, что это – объятый войной Израиль.

Стоит отметить, что в самом факте прибытия АБ на родину нет никакой сенсации. Она не в розыске, не изменница, не персона нон грата. Закон никак не запрещает ей ни уезжать их России, ни приезжать в нее. Поэтому даже с учетом того, что почти сразу после начала СВО певица и ее муж, получивший статус иностранного агента Максим Галкин, «репатриировались» в Израиль вместе с детьми, де-юре путь для них открыт в обеих направлениях.

Пугачева и Галкин уехали из Израиля

Собственно, Пугачева в Москве после своего «бегства» уже не первый раз. Она приезжала на похороны Валентина Юдашкина, с которым имели не только деловые и творческие, но и очень теплые личные отношения. Новость интересна широкой общественности больше как раз на фоне последних событий в Секторе Газа.

Сразу после того, как бригады палестинской организации ХАМАС 7 октября выпустили порядка 3000 ракет и вторглись на приграничные территории Израиля, в сети завирусились фотографии, на которых люди, смутно похожие на Пугачеву и Галкина, стоят в очереди на вылет в аэропорту. «Пугачева драпает», — писали радостно-гневные комментаторы.

После чего супруг Примадонны, 47-летний иностранный агент Галкин, выпустил достаточно длинное и, по правде говоря, нудноватое сообщение в одной из запрещенных соцсетей, где всячески опроверг подобные слухи. А в слухах обвинил армию ботов.
==
Если вам интересны «Новости Москвы и Подмосковья«, подписывайтесь на наш неназойливый Telegram-канал и будьте всегда в курсе!

Самые свежие новости Москвы и Подмосковья - сегодня, здесь и сейчас. Мы тщательно стараемся и собираем для вас только наиболее интересные и актуальные новости Москвы и Московской области.
Яндекс.Метрика
© 2014-2024 Новости Москвы Сегодня. Создание и поддержка - Лаборатория Контента.
>