Легендарная солистка «Миража» Наталья Гулькина отмечает юбилей

наталья гулькина сейчас день рождения гулькиной юбилей 2024 20 февраля 1964 года в городе Москве появилась на свет девочка Наташа. Спустя 22 года ей суждено будет стать одной из участниц и главных звёзд сумасшедшего явления – зарождающегося в СССР шоу-бизнеса в составе группы «Мираж».

С момента появления в составе «Миража» в те далёкие годы и до настоящего времени Наталья Гулькина видела в своей карьере, пожалуй, всё – взлеты и падения, стадионы и рестораны, многократные уходы из группы и триумфальные возвращения. И, конечно, многочисленные скандалы и склоки, слухи и распри – неизменные спутники эстрадной жизни в целом и женских поп-коллективов в особенности. Концерты под чужую фонограмму при наличии весьма неплохого собственного вокала, собственная группа «Звезды» и профессиональное актерское образование в ГИТИСе. А еще – 20-тысячная толпа зрителей на первом концерте российского исполнителя в Китае, 4 брака за спиной, двое детей и большие планы – неплохое прошлое, настоящее и будущее!

Мираж Гулькина и Суханкина совместное фотоКстати, все свидетели той эпохи помнят, что Гулькина и Суханкина – две девушки, которые, каждая по-своему,  сделали «Мираж» всесоюзно известным в 1980-ых. Но мало кто знает о том, что в реальной жизни дивы познакомились много-много лет спустя – лишь в 2003 или 2004 году, когда Наталья стала вынашивать идею возрождения «Миража». К сожалению, напряженные заочные отношения не стали крепче в мире реальном – спустя некоторое время вокалистки не только разошлись, но и стали весьма нелестно выражаться друг о друге. А история «Миража» продолжилась с другой солисткой, тоже в свое время принимавшей участие в раннем периоде творчества коллектива.

Как бы то ни было, с годами даже весьма посредственная музыка перестроечного времени для тех, кто ассоциирует себя с тем периодом, воспринимается всё теплее – ведь это воспоминания детства, юности и молодости десятков миллионов человек. Поэтому и сейчас звёзды тех лет имеют, к счастью, возможность как минимум обеспечивать себе сравнительно достойное существования. И не только выступать на корпоративах, но и принимать участие в больших сборных концертах наподобие «Дискотеки 80-ых», ходить на телевизионные передачи и даже давать сольные концерты.

К сожалению, официальный сайт Натальи Валерьевны Гулькиной находится в состоянии глухого молчания вот уже последние пять лет. Однако в социальных сетях певица и ее административная команда ведут весьма активную деятельность. Так, на одном из популярных, но ныне запрещенных интернет-ресурсов у Гулькиной порядка 200 тысяч подписчиков. И это уверенно можно назвать великолепной аудиторией. Сегодня, в день своего 60-летнего юбилея, она порадовала их всех проникновенным исполнением стихотворения Роберта Рождественского «Спасибо, жизнь».

Там же своими «сердечками» и поздравлениями отметились певица Лолита Милявская, стилист Сергей Зверев, один из первых солистов группы «На-На» Владимир Лёвкин и другие персоны советского и российского шоу-бизнеса.

Редакция «Новостей Москвы и Подмосковья» также присоединяется к поздравлениям в 60-летием Натальи Валерьевны и желают ей успехов во всех начинаниях.
==
Если вам интересны «Новости Москвы и Подмосковья«, подписывайтесь на наш неназойливый Telegram-канал и будьте всегда в курсе! А если вы вдруг захотите поддержать проект и его создателей, вы можете сделать это прямым переводом на специальную карту Сбера 2202 2036 8957 7916.

Самые свежие новости Москвы и Подмосковья - сегодня, здесь и сейчас. Мы тщательно стараемся и собираем для вас только наиболее интересные и актуальные новости Москвы и Московской области.
Яндекс.Метрика
© 2014-2024 Новости Москвы Сегодня. Создание и поддержка - Лаборатория Контента.
>