В столице открылась масштабная выставка компьютерных игр «ИгроМир-2015»

pa050565Десятая на территории нашей страны полномасштабная выставка мобильных и компьютерных игр под названием «ИгроМир» стартовала на столичной площадке «Крокус Экспо». Российских любителей игр ожидают презентации новых продуктов, соревнования и розыгрыши различных призов.

Открытие выставки состоялось 1 октября, однако рядовых посетителей в выставочный зал начали пускать только сегодня. Поэтому для геймеров «ИгроМир-2015» начался 2 октября и продлится до 4 октября.

Одним из наиболее интересных проектов, презентованных на выставке, станет новый шлем виртуальной реальности PlayStation VR от компании Sony. Опробовать разработку посетители смогут прямо на выставке. Также Sony презентует видеоигру Star Wars: Battlefront по мотивам киновселенной «Звездных Войн».

Известная на российском рынке компания Wargaming представит сразу несколько новых игр серии World of Tanks. Свою продукцию продемонстрируют на выставке и другие всемирно известные бренды.

Ярким событием в рамках выставки «ИгроМир-2015» станет турнир по популярной игре Guitar Hero Live с участием знаменитого телеведущего и музыканта Александра Пушного.

Самые свежие новости Москвы и Подмосковья - сегодня, здесь и сейчас. Мы тщательно стараемся и собираем для вас только наиболее интересные и актуальные новости Москвы и Московской области.
Яндекс.Метрика
© 2014-2024 Новости Москвы Сегодня. Создание и поддержка - Лаборатория Контента.
>