Подольчанки названы лучшими работниками культуры в Подмосковье

победаВечером 17 декабря в рамках расширенного заседания коллегии Министерства культуры Подмосковья прошла церемония награждения победивших в соревновании «Лучший по профессии». В конкурсе участвовали работники культурной сферы и дополнительного образования.

Мероприятие проходило в помещении Московского областного Театра драмы и комедии при участии руководителей департамента культуры региона и культурных учреждений. Первая часть заседания была посвящена подведению итогов работы за истекший год, выступлениям докладчиков о развитии туристической сферы Подмосковья, вопросам «перезагрузки» библиотечного фонда МО и другим организационным и хозяйственным проблемам.

Завершилось расширенное заседание торжественной частью, на которой были объявлены победительницы конкурса «Лучший по профессии», ими оказались работницы культуры города Подольск. Памятные призы и дипломы были вручены Любови Слащевой, представлявшей краеведческий музей Подльска, Ларисе Червевой из ДК им.Лепсе и Тамаре Бычковой из ШФИ «Моя Русь».

Самые свежие новости Москвы и Подмосковья - сегодня, здесь и сейчас. Мы тщательно стараемся и собираем для вас только наиболее интересные и актуальные новости Москвы и Московской области.
Яндекс.Метрика
© 2014-2024 Новости Москвы Сегодня. Создание и поддержка - Лаборатория Контента.
>