В Москве начинается пресс-конференция спортивных чиновников, посвященная мировому хоккейному первенству

park-legend26 апреля в 15-00 начнется пресс-конференция ведущих спортивных функционеров, включая министра спорта РФ Виталия Мутко. Тема мероприятия — «домашний» чемпионат мира по хоккею, открытие которого состоится 6 мая.

Первенство планеты будет длиться до 22 мая и пройдет сразу в двух столицах — Москве и Питере. О том, как и где будут проходить соревнования, представителям прессы расскажут лично министр и его коллеги. Среди участников конференции такие влиятельные функционеры и знаменитые в прошлом хоккеисты, как Владислав Третьяк (президент российской Федерации хоккея) и Алексей Касатонов, ныне возглавляющий спортивно-развлекательный комплекс «Парк Легенд». Именно здесь, кстати, и пройдет московская часть мирового первенства.

Также в пресс-конференции примут участие надальник столичного Департамента физкультуры и спорта А. Воробьев, его питерский коллега Юрий Авдеев и другие официальные лица. Посмотреть мероприятия в режиме онлайн можно на официальном сайте Москвы.

Самые свежие новости Москвы и Подмосковья - сегодня, здесь и сейчас. Мы тщательно стараемся и собираем для вас только наиболее интересные и актуальные новости Москвы и Московской области.
Яндекс.Метрика
© 2014-2024 Новости Москвы Сегодня. Создание и поддержка - Лаборатория Контента.
>