На портале Правительства Москвы стартует общественный проект «Детские поликлиники»

Идея краудсорсинговых (общественных) интернет-проектов, поданная в свое время лично мэром Москвы Сергеем Собяниным, имеет достаточно высокую популярность и общественную значимость. Именно поэтому на портале столичного Правительства периодически появляются анонсы все новых и новых проектов. Так, на 25 января анонсирован запуск очередной «инициативы для толпы» — «Детские поликлиники».

Детские поликлиники — один из важнейших социально значимых объектов, который во многом (без преувеличения) формирует здоровье нации. Поэтому само собой разумеется, что данные учреждения должны соответствовать самым строгим требованиям современной педиатрии, иметь надлежащее материально-техническое обеспечение, оказывать качественные услуги без очередей и быть комфортными для пребывания детей и их родителей.

Краудсорсинговый проект «Детские поликлиники» создан как площадка для живого общения всех заинтересованных граждан, которые хотят сделать детское медицинское обслуживание качественнее и эффективнее. Отдельно стоит отметить, что это не просто «форум», где можно пообщаться — это правительственный портал, гдн каждое мнение будет услышано и принято к сведению. А финальным аккордом станет специальный Московский стандарт детских поликлиник, который будет разработан на основании итогов проекта.

Все желающие могут подключиться к участию, перейдя по этой ссылке.

Самые свежие новости Москвы и Подмосковья - сегодня, здесь и сейчас. Мы тщательно стараемся и собираем для вас только наиболее интересные и актуальные новости Москвы и Московской области.
Яндекс.Метрика
© 2014-2024 Новости Москвы Сегодня. Создание и поддержка - Лаборатория Контента.
>