Russian Interactive Week стартует в Москве уже завтра — 21 октября

ривМенее суток остается до события, имеющего большое значение для отечественной сферы высоких технологий – официального старта важнейшего мероприятия отрасли – восьмой Russian Interactive Week.

В рамках мероприятия ожидается выступление глав ведущих компаний сферы высоких технологий, представителей Госдумы, Минкомсвязи РФ, Департамента ИТ столицы и других.

Russian Interactive Week – это выставка-конференция, служащая единой платформой для встреч, налаживания деловых контактов, обмена опытом между ведущими специалистами отрасли. В ходе RIW компании-лидеры смогут продемонстрировать лучшие отечественные достижения и инновации в сфере высоких технологий, а молодые проекты – заявить о себе.

Выставочно-конференционное мероприятие состоится в восьмой раз и будет длиться в столице несколько дней. 21-23 октября для участников RIW пройдут конференция, форум и выставка, различные презентации, награждения, промо-акции и другие мероприятия.

Начало выставки-конференции запланировано на 10 часов утра, проходить Russian Interactive Week будет в Эспоцентре на Красной Пресне.

Самые свежие новости Москвы и Подмосковья - сегодня, здесь и сейчас. Мы тщательно стараемся и собираем для вас только наиболее интересные и актуальные новости Москвы и Московской области.
Яндекс.Метрика
© 2014-2024 Новости Москвы Сегодня. Создание и поддержка - Лаборатория Контента.
>