В феврале 2016 на 14 месяцев закроют станцию метро «Фрунзенская»

metro-frunzenskaja-moskvaСтанцию «Фрунзенскую» московского метрополитена собираются закрыть на год и 2 месяца со 2 февраля следующего года. Об этом говорится в сообщении руководителя столичного метро Дмитрия Пегова.

По словам должностного лица, сейчас руководством подготавливаются проектные документы, а со 2 февраля станция «Фрунзенская» будет закрыта для проведения ремонтно-технических работ. Более года потребуется для замены на станции эскалаторов, ремонта вестибюлей, замены коммуникаций. Помимо ремонта будет выполняться целый ряд профилактических мероприятий.

К услугам пассажиров, привыкших пользоваться «Фрунзенской», на все время ремонта будет предоставлено в пользование наземное транспортное средство – автобус в рамках компенсационного маршрута «0». Маршрут захватит «Лужники», «Южную» и «Крымскую площадь» и будет останавливаться у станции метро «Спортивной».

Самые свежие новости Москвы и Подмосковья - сегодня, здесь и сейчас. Мы тщательно стараемся и собираем для вас только наиболее интересные и актуальные новости Москвы и Московской области.
Яндекс.Метрика
© 2014-2024 Новости Москвы Сегодня. Создание и поддержка - Лаборатория Контента.
>