Электричка сбила двух человек на северо-востоке Москвы

24 феврала на станции "Лось" поезд сбил двух человек, один из них скончался на местеОчередное трагическое происшествие на железной дороге произошло вечером 24 февраля в Северо-Восточном административном округе столицы. Электропоезд, двигавшийся в районе платформы «Лось» Ярославского направления Московской железной дороги, сбил мужчину и женщину, пытавшихся перебежать пути в неустановленном месте перед идущим на скорости локомотивом.

К сожалению, несмотря на предпринятое машинистом экстренное торможение, избежать трагедии не удалось — электропоезд сбил двух человек. Известно, что от полученных травм сбитый у станции «Лось» на перегоне «Лосиноостровская — Мытищи» мужчина погиб на месте. Женщина с травмами различной степени тяжести была доставлена в больницу.

Дополнительных сведений по факту происшествия на МЖД пока нет. Известно, что сотрудники транспортного отдела Следственного комитета проводят по факту гибели и травмирования людей доследственную проверку.

Самые свежие новости Москвы и Подмосковья - сегодня, здесь и сейчас. Мы тщательно стараемся и собираем для вас только наиболее интересные и актуальные новости Москвы и Московской области.
Яндекс.Метрика
© 2014-2024 Новости Москвы Сегодня. Создание и поддержка - Лаборатория Контента.
>