На угон элитного Лексуса за 6,5 млн на западе Москвы вору хватило 10 минут

Lexus-LX570Отчаянность и профессионализм любителей легкой наживы иногда просто не знает границ. 13 декабря на западе столицы некий неизвестный решился на кражу дорогой иномарки, причем угон Лексуса стоимостью в шесть с половиной миллионов рублей был совершен всего за какие-то 10 минут.

Как рассказали в пресс-службе Московского управления МВД РФ, сообщение о похищении дорогостоящего авто было принято службой «02» во второй половине дня. Потерпевший рассказал прибывшим на место происшествия – улицу Барклая, дом 16, корпус 1 – сотрудникам органов правопорядка о том, что автомобиль Lexus LX570 был угнан неизвестным лицом между 13:35 и 13:45. Названа и сумма материального ущерба – как уже говорилось, стоимость авто составляет 6,5 миллиона рублей.

По факту совершенного преступления открыто уголовное производство по статье «Кража, совершенная в крупном размере». Проводятся следственные мероприятия по розыску угонщика и транспортного средства.

Самые свежие новости Москвы и Подмосковья - сегодня, здесь и сейчас. Мы тщательно стараемся и собираем для вас только наиболее интересные и актуальные новости Москвы и Московской области.
Яндекс.Метрика
© 2014-2024 Новости Москвы Сегодня. Создание и поддержка - Лаборатория Контента.
>