Расстрел в Видном: ревность бывшего мужа привела к гибели трех человек

Двойное убийство в видном - муж застрелил бывшую жену и шлюбовника, а потом покончил с собой и застрелился сам,

Следственный комитет Подмосковья возбудил уголовное дело по факту гибели трех человек после стрельбы в одной из квартир многоквартирного дома в подмосковном городе Видное.

Как сообщили «Новостям Москвы и Подмосковья» в Следкоме Московской области,  массовое убийство, а затем и самоубийство произошло сегодня вечером. На пульт дежурной службы полиции поступил сигнал о выстрелах, которые услышали соседи злополучной квартиры.

Приехавшие по вызову сотрудники правопорядка и скорой помощи обнаружили на месте происшествия два трупа – мужчины и женщины, которые были буквально изрешечены пулями. Рядом с трупами находился еще один человек – раненый в голову мужчина в бессознательном состоянии. Медики экстренно доставили единственного живого на тот момент участника ЧП в больницу, но спасти его жизнь не удалось.

По предварительной версии следователей, которые уже смогли частично восстановить картину преступления, речь идет о двойном убийстве и дальнейшем самоубийстве, совершенном на почве ревности. Как полагает следствие, мужчина, который на момент приезда полиции был еще жив, являлся бывшим мужем убитой женщины. Неизвестно, с какой начальной целью мужчина пришел «в гости» к экс-супруге – но очевидно, что визит был нежданный.

Бывший муж застал в квартире у женщины другого мужчину – причем собственного близкого родственника. Обезумев от ревности, нежданный посетитель зверски расстрелял и бывшую жену, и ее ухажера, после чего попытался покончить с собой, выстрелив в голову и нанеся себе смертельное ранение.

В настоящий момент следователи и эксперты-криминалисты продолжают работать на месте происшествия. По факту убийства двух и более лиц возбуждено уголовное дело. Однако уже сейчас понятно, что в суде по обвинению в двойном убийстве ответить будет некому.

==
Если вам интересны публикации Новостей Москвы и Подмосковья, подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен и поддерживайте его своими лайками и посещениями.

Самые свежие новости Москвы и Подмосковья - сегодня, здесь и сейчас. Мы тщательно стараемся и собираем для вас только наиболее интересные и актуальные новости Москвы и Московской области.
Яндекс.Метрика
© 2014-2024 Новости Москвы Сегодня. Создание и поддержка - Лаборатория Контента.
>