16-летний парень убил ровесника на парковке торгового центра «Вегас» на Каширке

16-летний парень убил ровенсика вохле "Вегаса" на 24-ом километре МКАДПолицейские подмосковного города Видное задержали 16-летнего подростка, подозреваемого в убийстве ровесника возле торгово-развлекательного центра «Вегас» на пересечении Каширского шоссе и МКАД.

Вечером в воскресенье молодые люди встретились в торговом центре «Вегас» на 24-ом км МКАДа. По неизвестной причине молодые люди повздорили, конфликт видели многочисленные посетители торгового центра. Далее, вероятно, прозвучала кодовая фраза «Пойдем, выйдем!» и оппоненты переместились на подземную парковку центра. Там выяснение отношений закончилось дракой, в ходе которой задержанный несколько раз ударил ножом своего противника. Удар в область сердца оказался смертельным, 15-летний парень скончался на месте.

На место трагедии незамедлительно были вызваны сотрудники скорой помощи оперативники, которые быстро установили, кто мог совершить убийство. Подозреваемый вскоре был задержан, сейчас его допрашивают следователи.

К сожалению, в этот раз обычная подростковая потасовка имела непоправимые последствия. Оборвала жизнь одного участника драки и навсегда изменилась судьба другого, который теперь обвиняется по 105-ой статье (убийство), дело возбуждено следователями Следственного комитета Московской области по городу Видное.

Самые свежие новости Москвы и Подмосковья - сегодня, здесь и сейчас. Мы тщательно стараемся и собираем для вас только наиболее интересные и актуальные новости Москвы и Московской области.
Яндекс.Метрика
© 2014-2024 Новости Москвы Сегодня. Создание и поддержка - Лаборатория Контента.
>