Отмена рейсов из «Шереметьево» на 6 декабря уже насчитывает 27 лайнеров

sheremetevo-otmena-reysov-6-dekabryaПлохая погода вновь становится причиной отмены рейсов крупнейшего российского аэропорта «Шереметьево». Первые отмены 6 декабря состоялись уже в 1 час 40 минут ночи. Не вылетели сразу два лайнера в Тюмень, которые выполняли компания «Аэрофлот» и KLM.

На данный момент онлайн-табло воздушной гавани уже сообщает об отмене 27 рейсов на 6.12.2016, но в настоящий момент доступна информация только об отмене полетов, которые выполняются до 13 часов 50 минут. Кроме того, даже те маршруты, на которых пока стоит статус «регистрация», в течение ближайшего времени могут быть изменены на «отменен».

В списке отмененных полетов больше всего рейсов «Аэрофлота». Однако среди отмен есть и маршруты других компаний. Помимо уже упомянутой KLM, это AlItalia, AirFrance, AirBaltic и другие перевозчики.

Смотреть за графиком полеты и видеть список отмены рейсов из «Шереметьево» на 6 декабря вы можете на сайте аэропорта в разделе «Пассажирам».

Самые свежие новости Москвы и Подмосковья - сегодня, здесь и сейчас. Мы тщательно стараемся и собираем для вас только наиболее интересные и актуальные новости Москвы и Московской области.
Яндекс.Метрика
© 2014-2024 Новости Москвы Сегодня. Создание и поддержка - Лаборатория Контента.
>