Мнение ученых: мобильные гаджеты ухудшают качество половой жизни

smartfony-i-seksПосле длительного изучения проблемы ученые НЦИОМ решились дать ответ на вопрос, как современные мобильные устройства (в первую очередь смартфоны и планшеты) влияют на качество интимной жизни тех, кто их использует.

Для того чтобы получить ответ на этот вопрос, специалистам пришлось провести целую серию научных и практических экспериментов, а также осуществить внимательное наблюдение за многочисленными «подопечными». И теперь в том, что мобильники и планшеты имеют прямое, причем отрицательное воздействие на интимную сторону жизни людей, у них практически нет сомнений.

Однако, вопреки расхожему мнению, дело здесь лежит не в области каких-то «излучений» и прочих факторов, которые может источать непосредственно гаджет. Речь идет исключительно о вопросах психологического характера. Дело в том, что 70 процентов респондентов заявили о том, что их чрезмерно раздражают свои партнеры, которые готовы пялиться в экран телефона едва ли не во время секса. А часть опрошенных и вовсе заявили, что их избранники живут не с ними, а со своими гаджетами, в которых у них сосредоточена почти вся жизнь.

Поэтому, если вам дорого человеческое общение и любовь близкого человека, старайтесь не впадать в зависимость от электронных цифровых устройств.

Самые свежие новости Москвы и Подмосковья - сегодня, здесь и сейчас. Мы тщательно стараемся и собираем для вас только наиболее интересные и актуальные новости Москвы и Московской области.
Яндекс.Метрика
© 2014-2024 Новости Москвы Сегодня. Создание и поддержка - Лаборатория Контента.
>