На Павелецкой столкнулись автобус, грузовик и трамвай

Не менее двух человек пострадали в аварии на Павелецкой площади в центре столицы.

По данным из автоинспекции ДТП произошло около 16.15 напротив дома, расположенного по адресу Павелецкая площадь, дом 2. В трамвай, следовавший по 35-му маршруту, врезался грузовой автомобиль Scania. Предположительно, водитель грузовика нарушил правила, не убедившись при повороте в том, что дорога свободна. В результате Scania протаранила пассажирский салон трамвая. Спустя несколько секунд в них врезался маршрутный автобус «Ивеко».

Как минимум два человека пострадали при столкновении, все транспортных средства получили повреждения разной степени тяжести. На место происшествия прибыли сотрудники экстренных служб, ведется выяснение всех обстоятельств аварии. ДТП в столь оживленном месте привело к затруднениям в движении.

К ночи ситуация на дорогах может серьезно ухудшиться, поскольку на столицу идет фронт, который завтра накроет город и область сильными снегопадами.

Самые свежие новости Москвы и Подмосковья - сегодня, здесь и сейчас. Мы тщательно стараемся и собираем для вас только наиболее интересные и актуальные новости Москвы и Московской области.
Яндекс.Метрика
© 2014-2024 Новости Москвы Сегодня. Создание и поддержка - Лаборатория Контента.
>