Работаем, брат: полиция поймала вора, который похитил из столичной квартиры более 15 миллионов рублей

krazha-seyfa27 ноября «Новости Москвы и Подмосковья» сообщали о том, что в Северном административном округе из квартиры безработной женщины неизвестный вынес сейф, в котором были наличные деньги и драгоценные украшения на сумму более 15 миллионов рублей.

И вот сегодня стало известно, что сотрудники полиции смогли в кратчайшие сроки, всего за несколько дней, установить личность подозреваемого и выполнить его задержание. Предполагаемым вором, взломавшим замок и вынесшим сейф, оказался 40-летний мужчина, который приехал в столицы из сопредельного с Россией государства.

Как сообщают представители Управления внутренних дел по САО, задержание злоумышленника было произведено на территории Помосковья. В настоящий момент иностранный «гастролер» находится в СИЗО, в ближайшее время ему будет предъявлено обвинение в рамках уголовного дела, возбужденного по статье «Кража». Кроме того, оперативниками прорабатывается версия о возможных соучастниках данного преступления.

Самые свежие новости Москвы и Подмосковья - сегодня, здесь и сейчас. Мы тщательно стараемся и собираем для вас только наиболее интересные и актуальные новости Москвы и Московской области.
Яндекс.Метрика
© 2014-2024 Новости Москвы Сегодня. Создание и поддержка - Лаборатория Контента.
>