Кровавое ограбление в Москве: граждане США получили ножевые ранения

ограблениеВ столице России произошло жестокое ограбление с кровавыми последствиями. Накануне злоумышленники ворвались в квартиру, где проживала супружеская пара – граждане Соединенных Штатов Америки. Нанеся хозяевам ножевые ранения, преступники похитили сумку с деньгами и скрылись, оставив пострадавших истекать кровью.

Первым пришел в себя мужчина. Он выбежал на улицу и попросил прохожих вызвать скорую помощь, а также сотрудников правоохранительных органов. Последние прибыли на место происшествия незамедлительно.

Пострадавшим была оказана своевременная медицинская помощь. Правоохранители в ходе следственных мероприятий установили, что двое злоумышленников подкараулили своих жертв возле подъезда дома №9 на Велозаводской улице. Вместе с супружеской парой они вошли в подъезд, сопроводили до квартиры, после чего ворвались в жилье американцев и нанесли мужчине 4 ножевых ранения. Его супруга пострадала больше – ей преступники нанесли ножевые ранения в грудь и травмировали кисть. Сейчас женщина находится в одной из столичных клиник.

Личности преступников пока не установлены. Однако известно, что их зафиксировали камеры видеонаблюдения, установленные в подъезде. Правоохранительные органы по данному факту проводят расследование. «Новости Москвы» всегда на страже порядка! Хотите узнавать обо всех происшествиях первыми – следите за лентой наших новостей!

Самые свежие новости Москвы и Подмосковья - сегодня, здесь и сейчас. Мы тщательно стараемся и собираем для вас только наиболее интересные и актуальные новости Москвы и Московской области.
Яндекс.Метрика
© 2014-2024 Новости Москвы Сегодня. Создание и поддержка - Лаборатория Контента.
>