ГИБД предупреждает: ограничение движения в районе Воробьевых гор 13, 14 и 15 октября

proezd-zakrytСтоличная служба Госавтоинспекции информирует всех автомобилистов о том, что в период с 13 по 15 октября 2016-го года будет действовать ограничение по движению транспортных средств на нескольких улицах в окрестностях Воробьевых гор. Причина ограничения — проведение массовых торжественно-развлекательных мероприятий, посвященных проходящему в эти дни в Москве Всемирному фестивалю молодежи.

Движение для транспортных средств будет ограничено на отрезке улицы Косыгина между Вернадского и Мичуринским пр-том, а также на Университетской пл. между Косыгина и Университетским пр-том.

Обращаем особое внимание — движение будет перекрыто не частично, а полностью — по всем полосам и в оба направления. И если с 9 часов вечера 13 числа до двух ночи 14-го на этих участках будет разрешено движение общественному транспорту, то затем вплоть до 5 утра 15-го октября магистрали станут полностью пешеходными.

Госавтоинспекция просит всех водителей быть предельно внимательными, тщательно соблюдать правило дорожного движения. обращать пристальное внимание на временные дорожные знаки и указания инспекторов ГИБДД. Также рекомендуется в эти дни планировать свои передвижения по городу с учетом указанных ограничений.

Самые свежие новости Москвы и Подмосковья - сегодня, здесь и сейчас. Мы тщательно стараемся и собираем для вас только наиболее интересные и актуальные новости Москвы и Московской области.
Яндекс.Метрика
© 2014-2024 Новости Москвы Сегодня. Создание и поддержка - Лаборатория Контента.
>