В Подмосковье задержан завуч школы, подозреваемый в педофилии

педофОчередной неприятный инцидент произошел 3 декабря в Подмосковье — заместителя директора одной из местных школ задержали по подозрению в педофилии. Завуча и по совместительству учителя информатики арестовали прямо в учебном кабинете. Задержанный тридцатилетний мужчина оказался женатым, а с потенциальными несовершеннолетними жертвами, по данным полиции, он общался во время работы.

Как сообщили сотрудники правоохранительных органов, учитель создавал фейковые аккаунты в социальных сетях и заводил общение с малолетними девушками. После небольшой переписки завуч-педофил предлагал несовершеннолетним собеседницам за деньги раздеться для него перед веб-камерой или сделать и прислать откровенные фотоснимки.

При задержании у учителя информатики было обнаружено большое количество фотографий порнографического характера, а в его телефоне оказались открыты активные диалоги с девушками, выбранными в качестве новых жертв.

По данному факту возбуждено уголовное дело в соответствии с УК РФ.

Самые свежие новости Москвы и Подмосковья - сегодня, здесь и сейчас. Мы тщательно стараемся и собираем для вас только наиболее интересные и актуальные новости Москвы и Московской области.
Яндекс.Метрика
© 2014-2024 Новости Москвы Сегодня. Создание и поддержка - Лаборатория Контента.
>