Под Истрой задержана банда автомобильных угонщиков

ugon-autoСотрудниками Истринского отделения Госавтоинспекции ранним утром 11 сентября была проведена успешная операция по задержанию банды из двух угонщиков, которые передвигались на угнанном ими же внедорожнике.

Как сообщает издание «Истринские Вести«, эта история берет своей начало в другом районе Подмосковья — Одинцовском. Именно там примерно за сутки до задержания был угнал Тойота Лэнд Крузер 200.

Движущийся по трассе автомобиль, который уже числился в угоне, был обнаружен полицейскими из 11-го батальона ДПС. Они и вышли на связь с истринскими коллегами, которые незамедлительно присоединились к преследованию. В результате погони водитель угнанного джипа не удержал его на дороге в районе селения Кострово и «улетел» в кювет. Оба преступника были задержаны. Задержание было произведено в 5 часов 15 минут.

Самые свежие новости Москвы и Подмосковья - сегодня, здесь и сейчас. Мы тщательно стараемся и собираем для вас только наиболее интересные и актуальные новости Москвы и Московской области.
Яндекс.Метрика
© 2014-2024 Новости Москвы Сегодня. Создание и поддержка - Лаборатория Контента.
>