«Аэрофлот» готов заплатить за корпоратив порядка 65 млн. рублей

корпоративНесмотря на многомиллионные убытки компании по итогам прошедшего года, «Аэрофлот» намерен провести корпоратив почти на 1,5 тысячи человек. При этом крупнейший национальный авиаперевозчик страны готов заплатить за мероприятие порядка 65 миллионов рублей. Согласно сообщению на сайте госзакупок, компания проводит электронный аукцион на комплексное оказание услуг по организации и проведению корпоратива.

Стартовая сумма, которую готов заплатить «Аэрофлот» за зрелищное шоу и интересную развлекательную программу, составляет 64,9 миллиона рублей. Организации, желающие профессионально и качественно подготовить и провести корпоративное мероприятие «Взлетная полоса», смогут подать заявки уже с 12 часов сегодняшнего дня, 18 января. Прием заявок продлится 10 дней – 28 января будут подведены итоги и определен исполнитель.

Требования к заказу «Аэрофлота» следующие: в программу корпоратива «Взлетная полоса» должны быть включены 2 обязательных блока – вручение одноименной корпоративной премии и музыкальный концерт с выступлением как минимум пяти популярных звезд российской эстрады.

Грандиозный корпоративный банкет пройдет в Москве (Гостиный Двор) – 19, 20, 26 или 27 марта этого года.

Самые свежие новости Москвы и Подмосковья - сегодня, здесь и сейчас. Мы тщательно стараемся и собираем для вас только наиболее интересные и актуальные новости Москвы и Московской области.
Яндекс.Метрика
© 2014-2024 Новости Москвы Сегодня. Создание и поддержка - Лаборатория Контента.
>