В Москве арестован 59-летний эксгибиционист-развратник

Sud-2Сотрудниками столичного главка Следственного комитета России возбуждено уголовное дело по факту совершения развратных действий по отношению к несовершеннолетнему ребенку.

Обвинение предъявлено задержанному ранее 59-летнему жителю столицы. Ему вменяется совершение преступного действия развратного характера, совершенного в Московском метрополитене в отношении двенадцатилетней девочки.

Как было установлено в ходе следствия, инцидент произошел 12 сентября текущего года. Обвиняемый, который находился в одном вагоне с потерпевшей, на перегоне перед станцией метро «Курская» неожиданно стал демонстрировать ребенку свои гениталии.

Слаженные действия сотрудников транспортной полиции и следователей пожилой эксгибиционист был идентифицирован и задержан в кратчайшие сроки. В соответствии с прошением следователей судебным решением обвиняемому была избрана жесткая мера пресечения — арест.

Самые свежие новости Москвы и Подмосковья - сегодня, здесь и сейчас. Мы тщательно стараемся и собираем для вас только наиболее интересные и актуальные новости Москвы и Московской области.
Яндекс.Метрика
© 2014-2024 Новости Москвы Сегодня. Создание и поддержка - Лаборатория Контента.
>