В Ногинском районе мужчина убил себя выстрелом в голову из травматики

1452667158В Ногинском районе под Москвой умер мужчина в возрасте 54 лет в результате выстрела в голову из короткоствольного оружия, предназначенного для самообороны. Правоохранительные органы рассматривают версию о попытке суицида. В больнице при оказании медицинской помощи мужчина скончался.

Происшествие случилось накануне вечером. Как сообщает представитель органов правопорядка, вечером 17 января в отделение скорой медицинской помощи был привезен мужчина с серьезным ранением в голову в районе правого виска. Анализы показали наличие алкоголя в крови. По предварительной версии, это была попытка покончить жизнь самоубийством. Выстрел был совершен из травматического пистолета. Смерть наступила уже в больнице — во время оказания экстренной медицинской помощи.

Тело погибшего отправили в морг для стандартной судебно-медицинской экспертизы. В соответствии с ее результатами будет решаться вопрос о необходимости возбуждения уголовного дела и проведения дальнейшего расследования.

Самые свежие новости Москвы и Подмосковья - сегодня, здесь и сейчас. Мы тщательно стараемся и собираем для вас только наиболее интересные и актуальные новости Москвы и Московской области.
Яндекс.Метрика
© 2014-2024 Новости Москвы Сегодня. Создание и поддержка - Лаборатория Контента.
>