80 детей из детских домов и интернатов встретятся с Дедом Морозом в парке «Кузьминки»

детиНеобычная встреча ожидает ребятишек из детских домов и интернатов 20 декабря. В этот день они приедут в московский парк отдыха «Кузьминки», куда с подарками и сюрпризами из Великого Устюга привезут самого Деда Мороза. Всего ожидается прибытие восьмидесяти воспитанников учреждений для детей-сирот, которые смогут познакомиться с Дедом Морозом, загадать ему свое заветное желание, поздравить всех новогодними стишками и пообщаться друг с другом.

Как рассказали в пресс-службе парка «Кузьминки», Дедушку Мороза привезет сказочная карета с тремя красивыми лошадками в упряжке. А к этому времени помощники сказочного Дедушки – Зайчишка и Лунтик – успеют организовать достойную встречу радостного события, разучив с детишками несложный танец и песенку.

Встреча с главным героем Нового года завершится веселой раздачей подарков и сладостей.
А для детей праздничные мероприятия будут продолжены катанием на горке, встречей с волшебником и захватывающим выступлением особого гостя — ансамбля «Небесная высь». Участники ансамбля исполнят известные новогодние мелодии на редких музыкальных инструментах – билах, представляющих собой уплощенные колокола.

Мероприятие будет организовано благотворительным фондом «Надежда по всему миру» и столичным департаментом труда и соцзащиты при участии партнера фонда – ГК «ИКСС» и волонтеров.

Самые свежие новости Москвы и Подмосковья - сегодня, здесь и сейчас. Мы тщательно стараемся и собираем для вас только наиболее интересные и актуальные новости Москвы и Московской области.
Яндекс.Метрика
© 2014-2024 Новости Москвы Сегодня. Создание и поддержка - Лаборатория Контента.
>