В Новой Москве выбирают Человека года — 11 декабря состоится финал конкурса

конкурсФинальный этап конкурса «Человек года ТиНАО» состоится 11 декабря в Доме культуры поселка Вороновское. Участники соревнуются в двадцати категориях, отражающих разные направления и сферы деятельности конкурсантов — «Образование», «Руководитель года», «Молодежная инициатива» и другие.

Конкурс проходит при творческой поддержке специально приглашенных на мероприятие гостей – префекта округа Д.В.Набокина, Заслуженной артистки России А.Ю.Волочковой, Заслуженного мастера спорта, многократного чемпиона России, Европы и мира, а также серебряного призера Олимпиады 2012 года Александра Вячеславовича Михайлина.

Финалистом конкурса в номинации «Молодежная инициатива» стал зампредседателя молодежного парламента поселка «Рязановское» Е.Ясенецев. За десятилетний трудовой путь в культурной сфере Евгений проработал руководителем кружка, организатором уникального творческого конкурса в сфере дошкольного образования «Вперед к звездам», сейчас работает директором ДК.

Команда болельщиков поддерживает своего земляка и желает ему победы в конкурсе.
Организаторская поддержка мероприятия осуществляется партией «Единая Россия».

Самые свежие новости Москвы и Подмосковья - сегодня, здесь и сейчас. Мы тщательно стараемся и собираем для вас только наиболее интересные и актуальные новости Москвы и Московской области.
Яндекс.Метрика
© 2014-2024 Новости Москвы Сегодня. Создание и поддержка - Лаборатория Контента.
>