2 февраля погода снова вносит изменения в расписание полетов

ssj100-aeroflotВ связи с неблагоприятным прогнозом погодных условий в работу авиационного сообщения со столицей снова вносятся корректировки. Компания «Аэрофлот» распространила сообщение об очередной отмене и переносе пассажирских рейсов в аэропорту «Шереметьево».

В частности, не прилетят сегодня в столицу самолеты внутрироссийского сообщения из Ростова и Уфы. Изменен график вылета из Мурманска, Минеральных Вод, Риги и Самары. А также вылет из «Шереметьево» в аэропорты Риги, Копенгагена, Осло, Сочи, Самары, Астрахани, Волгограда и Воронежа.

Пассажиры отмененных рейсов будут отправлены в пункт назначения другими рейсами компании. Граждане, уже прибывшие в аэропорт для регистрации, в обязательном порядке будут обеспечены всем необходимым согласно действующим международным правилам и собственным стандартам обслуживания «Аэрофлота». Узнать более подробную информацию можно по телефону в Москве 495-223-5555 или по общероссийскому бесплатному номеру 8-800-444-5555.

Аэропорт «Домодедово», если верить его онлайн-табло, работает без отмен и существенных задержек авиарейсов.

Самые свежие новости Москвы и Подмосковья - сегодня, здесь и сейчас. Мы тщательно стараемся и собираем для вас только наиболее интересные и актуальные новости Москвы и Московской области.
Яндекс.Метрика
© 2014-2024 Новости Москвы Сегодня. Создание и поддержка - Лаборатория Контента.
>