17 января всего на один день в Москве откроется блошиный рынок

блошкаБолее сотни продавцов, винтажные вещи, украшения, старинный фарфор, посуда и игрушки прошлого столетия, книги с вековой историей и не только ожидают москвичей и гостей города 17 января – в столице состоится первый Зимний Городской блошиный рынок.

Всего один день – с полудня и до 18 часов вечера воскресенья — для гостей традиционной «блошки» будут представлены товары-«представители» культуры, быта и истории 20-го столетия. Одно из крупнейших городских событий по сложившейся традиции состоится в Музее Москвы. Посетителей ожидает музыкальное сопровождение, погружающее в атмосферу популярнейших направлений музыки минувшей эпохи.

Организаторы «блошки» обещают, скучно не будет. В рамках мероприятия пройдут мастер-классы по созданию макияжа и причесок в стиле 30-х годов прошлого века, а также подбору соответствующего гардероба. Все желающие смогут прогуляться по Москве третьего десятилетия 20-го века благодаря виртуальной экскурсии от проекта «Прогулошная». Вкусные угощения по исконно русским рецептам, увлекательные лекции искусствоведов и коллекционеров, детская площадка – и это далеко не полный перечень всего, что ожидает гостей первого Зимнего Городского блошиного рынка.

Стоимость входного билета составит 100 рублей, а вот настоящие сокровища, которые могут попасться вам в руки на «блошке» в музее, смогут оказаться по-настоящему бесценны.

Самые свежие новости Москвы и Подмосковья - сегодня, здесь и сейчас. Мы тщательно стараемся и собираем для вас только наиболее интересные и актуальные новости Москвы и Московской области.
Яндекс.Метрика
© 2014-2024 Новости Москвы Сегодня. Создание и поддержка - Лаборатория Контента.
>