17-летнюю москвичку изнасиловали на липовом «собеседовании»

Sud-217-летняя жительница столицы пришла на встречу к предполагаемому работодателю, но вместо трудоустройства была изнасилована в подъезде.

Несовершеннолетняя девушка, проживающая в Москве, искала возможность заработать. В социальной сети она познакомилась с мужчиной, который предложил ей трудоустройство и пригласил на собеседование.

Встреча состоялась на улице возле станции метро «Рижская». Новый знакомый привел ничего не подозревавшую девушку в подъезд высотного дома, расположенного по 2-му Крестовскому переулку, и поднялся с ней на шестнадцатый этаж, пояснив, что там расположен офис компании. В безлюдном коридоре работодатель внезапно превратился в преступника, угрожал девушке ножом и изнасиловал.
Пострадавшая обратилась с заявлением в полицию. Насильник объявлен в розыск, полиция выясняет все обстоятельства преступления и проверяет, был ли случай единственным, и не было ли других женщин, которых он заманил в ту же ловушку.

Самые свежие новости Москвы и Подмосковья - сегодня, здесь и сейчас. Мы тщательно стараемся и собираем для вас только наиболее интересные и актуальные новости Москвы и Московской области.
Яндекс.Метрика
© 2014-2024 Новости Москвы Сегодня. Создание и поддержка - Лаборатория Контента.
>