Водитель, виновный в гибели трех девочек под Иловлей, получил 14 штрафов ГИБДД за ОДИН год

ilovlya-3-devochki-pogibli-foto

Стали известны некоторые подробности, касающиеся страшной трагедии под рабочим поселком Иловля в Волгоградской области, где водитель автобуса «Москва-Дагестан» насмерть сбил трех девочек вчера, 30 октября. Оказалось, что управлявший рейсовым автобусом шофер был, фигурально выражаясь, матерым рецидивистом — он имеет множественные штрафы за различные нарушения Правил дорожного движения.

Как удалось выяснить корреспондентам издания Life.ru, задержанному водителю совсем не много лет — 27. Однако этого оказалось достаточным для того, чтобы получить целых 14 штрафов в Госавтоинспекции — не за весь водительский стаж, а лишь за один последний год!

Отдельно обращаем внимание на то, что данный водитель возит не только себя и своих близких, а является профессиональным шофером, который работает на дальних рейсах. Причем 7 штрафов из 14 на момент задержания молодого дагестанца так и не были оплачены. Что не помешало ему продолжить выполнять пассажирские перевозки. Ни ему, ни его работодателям.

Самые свежие новости Москвы и Подмосковья - сегодня, здесь и сейчас. Мы тщательно стараемся и собираем для вас только наиболее интересные и актуальные новости Москвы и Московской области.
Яндекс.Метрика
© 2014-2024 Новости Москвы Сегодня. Создание и поддержка - Лаборатория Контента.
>