В ТЦ на Ярославском шоссе задержан вьетнамец, напавший с ножом на маленькую соотечественницу

20 февраля утром в Москве гражданин Вьетнама пытался зарезать ребенкаУтром в понедельник, 20 февраля, столичные полицейские задержали гражданина Вьетнама, который обвиняется в покушении на жизнь несовершеннолетней девочки.

Инцидент произошел на территории торгово-развлекательного комплекса на Ярославском шоссе. 25-летний выходец из Социалистической Республики Вьетнам без видимых причин напал с ножом на незнакомую ему несовершеннолетнюю соотечественницу, а после попытался зарезать охранника. Представители Следственного комитета Москвы сообщают, что раненая девочка также является гражданкой Вьтенама.

Ребенок получил как минимум одно ножевое ранение в грудь. Девочка была экстренно доставлена в медицинское учреждение, где ей была оказана необходимая помощь. По предварительной информации, жизнь ребенка уже находится вне опасности.

Нападавший был задержан на месте происшествия. Сейчас с ним работают следователи, которым предстоит выяснить все обстоятельства случившегося происшествия и определить мотивы, двигавшие злоумышленником. Не исключено, что потребуется проведение психиатрической экспертизы. По факту нападения на несовершеннолетнюю возбуждено уголовное дело по статье» покушение на убийство».

Самые свежие новости Москвы и Подмосковья - сегодня, здесь и сейчас. Мы тщательно стараемся и собираем для вас только наиболее интересные и актуальные новости Москвы и Московской области.
Яндекс.Метрика
© 2014-2024 Новости Москвы Сегодня. Создание и поддержка - Лаборатория Контента.
>