В столице произошел пожар, есть пострадавшие

пожар на ярославскойВ ночь с шестого на седьмое октября 2015 года на Ярославской улице в одном из жилых домов произошло возгорание. Примерно в третьем часу утра на пульт дежурного МЧС поступил звонок с сообщением о пожаре в доме пятьдесят пять на улице Ярославская. Звонивший сообщил, что горит жилая квартира, в которой, предположительно, находится четыре человека.

Сотрудники противопожарной службы незамедлительно выехали на место происшествия. К этому времени огнем уже было занято примерно десять квадратных метров жилой площади. На ликвидацию возгорания было потрачено чуть менее получаса, несмотря на то, что в борьбе с огнем принимало участие двадцать профессиональных пожарных и пять единиц техники.

Когда пожар был потушен, сотрудникам МЧС удалось эвакуировать жителей квартиры, обойтись без вреда здоровью не удалось. На место была вызвана бригада скорой помощи, всем пострадавшим оказали медицинскую помощь и госпитализировали. Во время пожара пострадало четыре человека. Трое из них дети. О состоянии их здоровья на момент госпитализации не сообщается.

Самые свежие новости Москвы и Подмосковья - сегодня, здесь и сейчас. Мы тщательно стараемся и собираем для вас только наиболее интересные и актуальные новости Москвы и Московской области.
Яндекс.Метрика
© 2014-2024 Новости Москвы Сегодня. Создание и поддержка - Лаборатория Контента.
>