В Подольске определили лучшую команду юных пожарников Подмосковья

junye-pozharnyeВчера, 28 сентября, сразу пять дружин юных пожарных всего Подмосковья встретились в учебном центре Федеральной противопожарной службы России в Подольске, чтобы определить лучших из лучших. Среди команд — те, кто стал лучшим в предварительном, районном этапе соревнований.

В мероприятии, которое было приурочено к Дню гражданской обороны (отмечается в России 4 октября), юные пожарные показывали не только свои спортивные навыки, выносливость и ловкость, но и уровень знаний в теоретической части — основах пожарной безопасности.

Конкурсная часть состояла из «показательного» представления-знакомства с каждой командой, соревнования агитационных бригад и традиционной стометровки с препятствиями. Все команды проявили высокий уровень подготовки и готовность биться за самые высокие места. Удача была на стороне дружины из Клинского района, вторыми стали пожарные из Королева, «бронза» досталась команде из Чехова.

Победители и призеры соревнования были награждены почетными грамотами, памятными медалями и кубками, а также ценными призами.

Самые свежие новости Москвы и Подмосковья - сегодня, здесь и сейчас. Мы тщательно стараемся и собираем для вас только наиболее интересные и актуальные новости Москвы и Московской области.
Яндекс.Метрика
© 2014-2024 Новости Москвы Сегодня. Создание и поддержка - Лаборатория Контента.
>