Очередной подростковый суицид расследуют в Орехово-Зуево

tears-2В Орехово-Зуевский следственный отдел при подмосковном управлении Следственного комитета поступила информация о трупе подростка, который был обнаружен в квартире одного из жилых домов города. На теле пятнадцатилетнего школьника явно присутствуют признаки совершения самоубийства.

По факту смерти ребенка уже проводится доследственная проверка и решается вопрос о возбуждении уголовного дела. В ходе опроса близких умершего следователи получили информацию о том, что юноша имел хорошую репутацию, был спокойным и рассудительным. При осмотре места гибели установлено, что следов постороннего присутствия, равно как и борьбы, признаков беспорядка в обстановке квартиры не наблюдается.

Сотрудники полиции проводят оперативные мероприятия, направленные на выявление всех причин и обстоятельств, которые могли подтолкнуть школьника к такому страшному шагу.

Самые свежие новости Москвы и Подмосковья - сегодня, здесь и сейчас. Мы тщательно стараемся и собираем для вас только наиболее интересные и актуальные новости Москвы и Московской области.
Яндекс.Метрика
© 2014-2024 Новости Москвы Сегодня. Создание и поддержка - Лаборатория Контента.
>