Конфуз при ограблении банка – преступника с гранатой вытолкали клиенты

bankВечером 9 сентября в офисе одного из банков Москвы, расположенном на улице Большая Семеновская, произошло чрезвычайное происшествие. Неожиданно ворвавшийся человек в маске заявил о наличии у него гранаты и начал угрожать сотрудникам отделения. Основным требованием преступника были, разумеется, деньги. Однако грабитель, чья личность пока не установлена, столкнулся с активным сопротивлением клиентов банка, находившихся на тот момент в отделении, и бежал с места преступления. По информации правоохранительных органов, именно клиенты выдворили нападавшего из отделения банка.
Подтверждение этой информации поступило от главы пресс-службы ГУ МВД города Москва, Андрея Галиаберкова. Он также уточнил, что столкновение с противодействием стало фактором, вынудившим преступника скрыться. На данный момент сотрудниками полиции устанавливается личность грабителя, проводятся розыскные мероприятия, а также выясняется, был ли преступник на самом деле вооружен боевым снарядом.

Самые свежие новости Москвы и Подмосковья - сегодня, здесь и сейчас. Мы тщательно стараемся и собираем для вас только наиболее интересные и актуальные новости Москвы и Московской области.
Яндекс.Метрика
© 2014-2024 Новости Москвы Сегодня. Создание и поддержка - Лаборатория Контента.
>