В Москве ищут сбежавшего из изолятора арестанта

sizoСотрудники столичных правоохранительных органов предпринимают экстренные действия по поиску и поимке арестанта, который сбежал из следственного изолятора в Москве.

Как говорится в сообщении московского Управления Федеральной службы по исполнении наказаний, сбежавший арестованный является уроженцем Республики Таджикистан и проходил в качестве обвиняемого по делу о незаконном обороте наркотических веществ в соответствии с частью 1 статьи 30 и частью 5 статьи 228-1 Уголовного Кодекса РФ.

Зовут сбежавшего Одинаев Маруф Мусоевич, 1993 года рождения. Побег был совершен 13 января, подробности происшествия сейчас выясняют сотрудники полиции. Как стало известно «Новостям Москвы и Подмосковья», речь идет о побеге из Пятого следственного изолятора, расположенного в Москве на улице Выборгской, дом 20. Однако на сайте СИЗО никакой информации о побеге нет — последняя новость датирована 29 декабря прошлого года.

Самые свежие новости Москвы и Подмосковья - сегодня, здесь и сейчас. Мы тщательно стараемся и собираем для вас только наиболее интересные и актуальные новости Москвы и Московской области.
Яндекс.Метрика
© 2014-2024 Новости Москвы Сегодня. Создание и поддержка - Лаборатория Контента.
>