В Шереметьево отменяются более 90 рейсов

airport-snowПлохая погода со снегом и метелью, о которой «Новости Москвы и Подмосковья» предупреждали вчера, ударила и по аэропортам. Так, только онлайн-табло Шереметьево свидетельствует о том, что 2 марта не состоятся более 90 рейсов, еще более полутора десятков самолетов не взлетят в аэропорту Домодедово.

В частности, одна только компания Аэрофлот отменила в Шереметьево 19 авиарейсов «туда-обратно», то есть в сумме пассажиры 38 маршрутов не смогут попасть в пункт назначения вовремя. География отмененных рейсов обширна — от Калининграда и Дюссельдорфа до Алматы. Еще несколько рейсов перенесены на более поздний срок. Более подробную информацию об отмененных и перенесенных рейсах можно получить на сайте перевозчика.

Синоптики предполагают, что снегопад продлится и днем, за сутки количество выпавшего снега может составить до половины месячной нормы.

Самые свежие новости Москвы и Подмосковья - сегодня, здесь и сейчас. Мы тщательно стараемся и собираем для вас только наиболее интересные и актуальные новости Москвы и Московской области.
Яндекс.Метрика
© 2014-2024 Новости Москвы Сегодня. Создание и поддержка - Лаборатория Контента.
>