Застрелены два чиновника подмосковного Красногорска, подозревается и разыскивается экс-руководитель Торговой палаты города

караулов19 октября около двух часов дня прямо на своем рабочем месте неизвестным был расстрелян заместитель главы администрации Красногорского муниципального района Юрий Караулов и находившийся с ним начальник Красногорских электросетей Яковенко.

По горячим следам было установлено, что преступление с большой долей вероятности совершил бывший руководитель местной Торговой палаты А. Гиоргадзе, который сейчас работает в сфере строительства. Вероятность причастия Гиоргадзе к убийству подтверждают источники в правоохранительных органах.

Как стало известно «Новостям Москвы», Юрий Валентинович Караулов отвечал в Администрации в том числе и за вопросы землепользования. Это может стать основанием для того, что причиной совершения преступления могли стать именно обстоятельства, связанные с выполнением своих непосредственных служебных обязанностей. Завтра в 14-30 чиновник должен был проводить очередной прием как раз по вопросам землепользования

Самые свежие новости Москвы и Подмосковья - сегодня, здесь и сейчас. Мы тщательно стараемся и собираем для вас только наиболее интересные и актуальные новости Москвы и Московской области.
Яндекс.Метрика
© 2014-2024 Новости Москвы Сегодня. Создание и поддержка - Лаборатория Контента.
>