В аэропорту Внуково снегоуборочная машина протаранила такси

vnukovo14 января утром при въезде во Внуково произошло дорожно-транспортное происшествие с участием снегоуборщика, который протаранил автомобиль такси. Спецтехника врезалась в бок таксомотора, практически протаранив его.

От такого удара такси вылетело с проезжей части в сугроб на обочине. К счастью, сведений о пострадавших в этом ДТП не поступало. Причины, по которым произошел инцидент, выясняются.

Стоит отметить, что это уже второй случай ДТП с участием специальной техники коммунального назначения в столичных аэропортах всего за сутки. Накануне инцидент со спецтехникой произошел и в Шереметьево, где две столкнувшиеся машины в итоге задели самолет Airbus A321, готовившийся вылететь в Москву, и испортили ему фюзеляж. Повреждения весьма были значительные, поскольку руководством компании «Аэрофлот», которая выполняла данный рейс, было принято решение об экстренной замене воздушного судна.

Самые свежие новости Москвы и Подмосковья - сегодня, здесь и сейчас. Мы тщательно стараемся и собираем для вас только наиболее интересные и актуальные новости Москвы и Московской области.
Яндекс.Метрика
© 2014-2024 Новости Москвы Сегодня. Создание и поддержка - Лаборатория Контента.
>