В Москве дорогой иномаркой сбит сотрудник мотобатальона ГИБДД

дпсВ столице, на Золоторожской набережной, около 12 часов дня произошла авария, есть один пострадавший. Сотрудник ГИБДД, передвигавшийся на патрульном мотоцикле BMW, был сбит водителем «Инфинити».

В результате столкновения, произошедшего в районе полудня 14 сентября на юго-востоке столицы, пострадал инспектор ДПС. По словам сотрудников бригады скорой помощи, прибывшей на место аварии, пострадавший получил перелом руки.

В настоящее время полицейскими выясняются обстоятельства дорожно-транспортного происшествия с участием сотрудника мотобатальона ГИБДД и водителя автомобиля «Инфинити», проводится проверка и устанавливается, кто из участников ДТП виновен в произошедшем.

Установить достоверную причину столкновения и назвать виновника аварии полиция сможет несколько позднее, однако, по предварительным данным, вины инспектора  ДПС, управлявшего патрульным мотоциклом, в случившемся нет.

 

Самые свежие новости Москвы и Подмосковья - сегодня, здесь и сейчас. Мы тщательно стараемся и собираем для вас только наиболее интересные и актуальные новости Москвы и Московской области.
Яндекс.Метрика
© 2014-2024 Новости Москвы Сегодня. Создание и поддержка - Лаборатория Контента.
>