14 сентября — 50-летие Дмитрия Медведева

medvedevЗнаменательную дату Дмитрий Анатольевич планирует отпраздновать вечером в узком семейном кругу. Рабочий же график останется без изменений. В преддверии своего дня рождения у премьер выдался напряженный день: в субъектах Российской Федерации проходят выборы, и Дмитрий Медведев, как председатель Единой России – крупнейшей политической партии РФ, приехал в московский штаб для подведения итогов.
Последние 16 лет у нынешнего главы правительства ввиду его профессиональной деятельности во власти очень напряженный график. Весомая личная дата не внесет никаких коррективов в рабочий график премьера – сообщила его личный секретарь Наталья Тимакова. Юбилейный день Дмитрий Анатольевич проведет на рабочем месте. Также сообщается, что у премьер-министра запланирован целый ряд телефонных переговоров на международном уровне в первой половине дня.
Напомним, Дмитрий Медведев родился в 1965 году в Санкт-Петербурге. Политическая карьера Дмитрия Анатольевича началась в Москве в 1998 году с назначения на пост заместителя руководителя аппарата правительства. Впоследствии он занимал пост первого зампреда правительства России, а в 2008 стал президентом России. На сегодняшний день занимает пост премьер-министра и является председателем партии Единая Россия.

Самые свежие новости Москвы и Подмосковья - сегодня, здесь и сейчас. Мы тщательно стараемся и собираем для вас только наиболее интересные и актуальные новости Москвы и Московской области.
Яндекс.Метрика
© 2014-2024 Новости Москвы Сегодня. Создание и поддержка - Лаборатория Контента.
>