В Москве и Лондоне открылась выставка «Путин Universe»

путинХудожники из разных стран представили президента Российской Федерации в образе героев различных уголков мира, национальностей и эпох в рамках выставки «Путин Universe», которая открылась для посетителей в Москве и Лондоне накануне 63-летия Владимира Путина.

Цель данного арт-проекта, по словам организаторов выставки Милоша Кожича и Ли Веста, выделить лидера России на фоне мировых героев нашего времени, закрепив за ним главенствующую роль.
Жанна д’Акр, Сальвадор Дали, Будда, Халк – в этих и не только образах предстанет Путин перед гостями мероприятия, воплощая в себе лучшие качества героев различных эпох: ум, отвагу, честь, справедливость, мужество, обаяние и другие.

Милош убежден, что Владимир Путин уже давно стал общепризнанным мировым лидером, символизирующим победу и успех. Именно поэтому было принято решение раздвинуть границы выставки, расширив ее географию на запад – в столицу Великобритании.

«Новости Москвы» напоминают, что глава Российского государства отметит свой день рождения завтра, 7 октября в Олимпийском парке в Сочи. Президенту исполнится 63 года.

Самые свежие новости Москвы и Подмосковья - сегодня, здесь и сейчас. Мы тщательно стараемся и собираем для вас только наиболее интересные и актуальные новости Москвы и Московской области.
Яндекс.Метрика
© 2014-2024 Новости Москвы Сегодня. Создание и поддержка - Лаборатория Контента.
>