Пожарные спасли жизнь 2 взрослых и 3 детей, блокированных пожаром в доме на Большой Филевской

Вечером 8 декабря на пульт диспетчера столичной службы спасения поступило сообщение о пожаре в многоквартирном жилом доме по адресу ул. Б. Филевская, дом 45, корпус 1, расположенном во дворах неподалеку от Ворошиловского парка в Западном административном округе. Незамедлительно прибывшие на место происшествия спасатели выяснили, что горит 1-комнатная квартира, пожар распространился на площади порядка 20 квадратных метров.

Спасателям удалось локализовать пожар в 19 часов 8 минут. Но, что еще важнее, в ходе мероприятий по ликвидации пожара пожарные спасли от потенциальной угрозы жизни пятерых человек, которые находились на верхнем этаж. Трое из спасенных — дети.

По сообщениям источников АГН «Москва», в результате пожара на Большой Филевской один человек пострадал, более подробных данных о пострадавшем и его состоянии на данный момент нет.

Самые свежие новости Москвы и Подмосковья - сегодня, здесь и сейчас. Мы тщательно стараемся и собираем для вас только наиболее интересные и актуальные новости Москвы и Московской области.
Яндекс.Метрика
© 2014-2024 Новости Москвы Сегодня. Создание и поддержка - Лаборатория Контента.
>