На севере Москвы ограбили отделение Сбербанка

сбербанкВчера, 6 октября, около девяти часов вечера на пульт дежурного поступило сообщение о вооруженном нападении на кредитно-финансовое учреждение. Сотрудники правоохранительных органов оперативно отреагировали на вызов и выехали на место происшествия. В ходе проведения следственных мероприятий было установлено, что группа неизвестных ворвалась в отделение Сбербанка на Ленинградском шоссе.

Угрожая персоналу огнестрельным оружием, злоумышленники похитили крупную сумму денег. По предварительной оценке, их «добыча» составила двенадцать миллионов рублей. Также преступники прихватили денежные кассеты из банкоматов и скрылись с места преступления. Никто из сотрудников банка при ограблении не пострадал.

Следственные мероприятия продолжаются до сих пор. Личности злоумышленников пока установить не удалось. Но очевидцы происшествия зафиксировали марку автомобиля, на котором преступники скрылись с места происшествия. Транспортное средство объявлено в розыск, личность владельца устанавливается.

Сотрудники правоохранительных органов перекрыли все выезды из города, так что покинуть Москву преступникам не удастся.

Самые свежие новости Москвы и Подмосковья - сегодня, здесь и сейчас. Мы тщательно стараемся и собираем для вас только наиболее интересные и актуальные новости Москвы и Московской области.
Яндекс.Метрика
© 2014-2024 Новости Москвы Сегодня. Создание и поддержка - Лаборатория Контента.
>