В Подмосковье запустили сразу две локальные газопроводные магистрали

Сразу две газопроводные ветки появились в последние дни на территории московской области. Одна ветка была проложена к деревне на территории Ликино-Дулевского округа, а вторая – в Раменском районе.

В результате данной газификации доступ к голубому топливу смогут получить более 75 частных домовладений. Работы проходили в соответствии с реализацией подмосковной программы газификации, которую курирует лично глава Подмосковья Воробьев. Общая протяженность газопровода составила 8200 метров.

Непосредственно газификацию частных подворий обеспечит только газопровод, подведенный к деревне Новониколаевка близ Ликино-Дулево. А второй газопровод, введенный в эксплуатацию под Раменским, является связующей нитью между двумя станциями газораспределения будет отвечать за бесперебойную подачу газа и поддержание его рабочего давления.

К концу текущего года областными газовиками будет введено в строй еще порядка 50 объектов газопроводной инфраструктуры.

Самые свежие новости Москвы и Подмосковья - сегодня, здесь и сейчас. Мы тщательно стараемся и собираем для вас только наиболее интересные и актуальные новости Москвы и Московской области.
Яндекс.Метрика
© 2014-2024 Новости Москвы Сегодня. Создание и поддержка - Лаборатория Контента.
>