В магазине на Юго-востоке Москвы вынесли сейф

ограбление магазинаВчера, 21 октября 2015 года, на юго-востоке столицы произошло ограбление продуктового магазина. Злоумышленники, личности которых пока не установлены, ворвались в торговую точку, расположенную на Волгоградском проспекте в строении пятьдесят семь и, брызнув в лицо продавца предположительно из перцового баллончика, украли сейф.

С места преступления злоумышленники успели скрыться до того, как пострадавший продавец пришел в себя и вызвал сотрудников правоохранительных органов. В настоящее время мужчина чувствует себя хорошо, его здоровью ничего не угрожает.

По данному факту проводится расследование. Известно, что в похищенном сейфе были денежные купюры. Но точная сумма украденных денег пока неизвестна. Сотрудники правоохранительных органов устанавливают местонахождение преступников, которых по словам пострадавшего было двое. Также ведется работа по установлению их личностей. Грабителей объявили в розыск. В их отношении будет заведено уголовное дело.

Самые свежие новости Москвы и Подмосковья - сегодня, здесь и сейчас. Мы тщательно стараемся и собираем для вас только наиболее интересные и актуальные новости Москвы и Московской области.
Яндекс.Метрика
© 2014-2024 Новости Москвы Сегодня. Создание и поддержка - Лаборатория Контента.
>