Столичный начальник службы безопасности не смог защитить себя и почти 8 миллионов рублей

grabiteliВ юго-восточной части Москвы неизвестные злоумышленники ограбили руководителя службы безопасности коммерческой компании. Похищены крупная сумма денег, документы и личные вещи пострадавшего.

Сообщение о происшествии поступило в половине шестого утра, 30 октября. Правоохранителей известили о том, что на улице Шумилова, у дома 10 обнаружен мужчина, получивший травмы в результате разбойного нападения. Как было установлено полицейскими, трое злоумышленников около часа ночи того же дня напали на руководителя службы безопасности одной из московских компаний.

Воспользовавшись холодным оружием, предположительно кастетом, преступники нанесли мужчине несколько ударов по голове. Их целью оказалась сумка с крупной суммой денег (около 7,6 миллионов рублей). Деньги принадлежат фирме, в которой пострадавший работает. Кроме того, нападавшие отобрали у мужчины личные деньги, платежные карты и документы, после чего убежали.

О возможных версиях случившегося информации нет. Комментариев от пострадавшего и руководства компании, потерявшей в результате нападения огромные деньги, не поступало. Пресс-служба московской полиции сообщает о начале расследования уголовного дела по факту происшествия. Преступников разыскивают.

Самые свежие новости Москвы и Подмосковья - сегодня, здесь и сейчас. Мы тщательно стараемся и собираем для вас только наиболее интересные и актуальные новости Москвы и Московской области.
Яндекс.Метрика
© 2014-2024 Новости Москвы Сегодня. Создание и поддержка - Лаборатория Контента.
>