В Москве начала работу почта Деда Мороза

морозС 1-го декабря в Москве начала работать Сказочная Почта Дедушки Мороза, которая располагается в Главпочтамте по адресу ул. Мясницкая, 26. Здесь установили специальный новогодний ящик для писем, оформленный в старинном стиле. На этой инсталляции также отображается обратный отсчет дней до главного праздника уходящего года.

Столичные жители могут не переживать за доставку своих писем главному новогоднему герою. Вся корреспонденция дойдет до места назначения – в резиденцию Дедушки, расположенную по адресу: 162390, Россия, Вологодская обл., Великий Устюг, Почта Деда Мороза. Если на конверте и не будет каких-то данных, письмо отправят в любом случае. Об этом позаботятся служащие почты, перепроверив и дописав при необходимости адресные строки.

Письма поступают на Сказочную почту, у которой, кстати, есть свой официальный сайт: http://pochta-dm.ru/. На нем ведется статистика полученной корреспонденции.

Самые свежие новости Москвы и Подмосковья - сегодня, здесь и сейчас. Мы тщательно стараемся и собираем для вас только наиболее интересные и актуальные новости Москвы и Московской области.
Яндекс.Метрика
© 2014-2024 Новости Москвы Сегодня. Создание и поддержка - Лаборатория Контента.
>