Ежегодная выставка вакансий для москвичей пройдет 23 октября в столичном Экспоцентре

yarmarka-vaknsijЗавтра соискателей и безработных москвичей ожидает важное мероприятие – часть программы развития столичного рынка труда и содействия занятости жителей мегаполиса. 23 октября Департамент труда и занятости приглашает столичных жителей на Московский день занятости – ярмарку вакансий, успешно проходящую уже не в первый раз.

Ежегодное мероприятие призвано посодействовать реализации Госпрограммы столицы на текущую семилетку (2012-18 годы) «Экономическое развитие и инвестиционная привлекательность Москвы», как уточняется в заявлении ведомства. Это выставка вакансий, среди которых будут представлены подходящие варианты занятости для каждой категории граждан. Люди старшего поколения, несовершеннолетние от 14 лет, студенты ВУЗов, инвалиды и другие граждане смогут найти подходящую работу.

Ожидается, что посетителями выставки вакансий станут порядка десяти тысяч человек. Место проведения мероприятия – «Экспоцентр».

По данным службы занятости, около 150 тысяч человек в год находят работу в банке вакансий Москвы, где в настоящий момент насчитывается 110 тысяч свободных рабочих мест.

Самые свежие новости Москвы и Подмосковья - сегодня, здесь и сейчас. Мы тщательно стараемся и собираем для вас только наиболее интересные и актуальные новости Москвы и Московской области.
Яндекс.Метрика
© 2014-2024 Новости Москвы Сегодня. Создание и поддержка - Лаборатория Контента.
>