В Химках возбуждено уголовное дело по факту гибели при пожаре родителей и 4-летнего ребенка

pozharnaja-mashina-64028 ноября в полицию подмосковного города Химки пришло сообщение о трагедии. На одной из квартир дома, расположенного на улице Совхозной, произошел пожар. После того, как огонь был ликвидирован, на пепелище были обнаружены три обгоревший трупа.

Как удалось установить оперативникам, в огне погибла целая семья — мать и отец (обоим по 44 года) и их ребенок, которому было всего четыре года. Погибшие являлись жителями городка Химки и постоянно проживали в сгоревшей квартире.

Правоохранительными органами города Химки уже установлено, что источник возгорания располагался в санузле. Однако что именно стало причиной пожара и гибели людей, еще предстоит выяснить.

На данный момент в дома проводятся оперативные мероприятия, опрашиваются соседи и устанавливаются все возможные детали произошедшего. По факту гибели людей возбуждено уголовное дело по статье «причинение гибели по неосторожности группе лиц».

Самые свежие новости Москвы и Подмосковья - сегодня, здесь и сейчас. Мы тщательно стараемся и собираем для вас только наиболее интересные и актуальные новости Москвы и Московской области.
Яндекс.Метрика
© 2014-2024 Новости Москвы Сегодня. Создание и поддержка - Лаборатория Контента.
>